Sie haben Fragen oder Wünsche?

Rufen Sie uns doch einfach an. Wir kümmern uns darum.

Außendienst und Beratung

Jens Seydel

Sales Manager 
Telefon: +49 172 6704345
Jens.Seydel@remove.this.pb-fastener.de

Steven Böttche

Automotive Sales Germany
Telefon: +49 160 92100515
Steven.Boettche@remove.this.pb-fastener.de

Sten Felber

Industrial Sales Germany
Telefon: +49 160 4593502
Sten.Felber@remove.this.pb-fastener.de


Verkauf

Sigrid Ries

Verkauf national
Telefon: +49 6078 7809-15
Sigrid.Ries@remove.this.pb-fastener.de

R.Peter AG

Verkauf Schweiz
Telefon: +41 44 872 40 40
info@remove.this.r-peter.ch

Claudia Kummlin

Verkauf international
Telefon: +49 6078 7809-42
Claudia.Kummlin@remove.this.pb-fastener.de

ROMAL.COM B.V.

Verkauf Niederlande
Telefon: +31 30 2897161
info@remove.this.romal.com

J.S.P. COMPONENTS USA, LP

Verkauf USA
Telefon: +1 936 209-4300
info@jsptexas.com 

Fischer Elektronik GmbH

Verkauf Österreich
Telefon: +43 1 8766227
online@remove.this.fischerelektronik.at


Administration

Monika Welpe

Qualitätssicherung
Telefon: +49 6078 7809-12
Monika.Welpe@remove.this.pb-fastener.de

Elvira Fröse

Buchhaltung
Telefon: +49 6078 7809-38
Elvira.Froese@remove.this.pb-fastener.de


Geschäftsleitung

Jan Buchholz

Geschäftsführer / General Manager
Telefon: +49 6078 7809-0
Jan.Buchholz@remove.this.pb-fastener.de

Angelika Schulz

Geschäftsleitung / Business Manager
Telefon: +49 6078 7809-40
Angelika.Schulz@remove.this.pb-fastener.de